livescore app for androidlivescore app for ios

Lastest Russia Division 3 Table & Standings - 2016

# Team MP W D L Pts
1 Fsm 2 260 258 1 1 775
2 Tyumen D 255 251 2 2 755
3 Fsm 255 250 4 1 754
4 Fakel Kirov 252 251 0 1 753
5 Khimki M 259 247 6 6 747
6 Laz St Petersburg 248 245 2 1 737
7 Rosich 15 11 3 1 36
8 Troitsk 14 10 2 2 32
9 Zelenograd 12 10 1 1 31
10 Lyubertsy 9 8 0 1 24
11 Strogino Moscow 17 6 5 6 23
12 Titan Klin 11 7 0 4 21
13 Sportakademklub Moscow 14 7 0 7 21
14 Znamya Noginsk 8 6 1 1 19
15 FK Istra 9 6 0 3 18
16 Chertanovo Moscow 7 5 1 1 16
17 Letnii Dozhdik 494 4 4 486 16
18 Kvant Obninsk 7 4 3 0 15
19 Vulkan 10 4 3 3 15
20 Lokomotiv Moscow 9 4 2 3 14
21 Uor 5 Egoryevsk 9 4 1 4 13
22 Grad Moscow 7 3 3 1 12
23 Metallurg Asha 6 3 3 0 12
24 Yunost Moskvy Spartak 2 258 4 0 254 12
25 Ssh 75 12 3 2 7 11
26 Metallist Korolev 6 3 1 2 10
27 Mashtekh 4 3 1 0 10
28 Ararat 3 3 0 0 9
29 Torpedo Miass 4 3 0 1 9
30 Olimp Skopa Moscow 5 2 2 1 8
31 Saturn-2 Moscow Region 8 2 2 4 8
32 Zenit Moskva 17 2 2 13 8
33 Std Petrovich 246 2 2 242 8
34 Setun Kuntsevo 3 2 1 0 7
35 Magnitogorsk 5 2 1 2 7
36 Ural D Yekaterinburg 3 2 1 0 7
37 Irtysh D Omsk 5 2 1 2 7
38 A Multi Garp Reserve 9 2 1 6 7
39 Tobol Tobolsk 6 2 1 3 7
40 Leningrad St Petersburg 2 2 0 0 6
41 Sokol Moscow 3 2 0 1 6
42 Kobart 2 2 0 0 6
43 Vaynakh Shali 2 2 0 0 6
44 Torpedo M Sdysshor Vladimir 2 2 0 0 6
45 Vityaz Podolsk 4 2 0 2 6
46 Rosich 2 4 2 0 2 6
47 Khimik Koryazhma 3 2 0 1 6
48 Shakhtar Korkino 5 1 3 1 6
49 Vityaz M Podolsk 6 2 0 4 6
50 Prialit Reutov 10 2 0 8 6
51 Amkar Unior Perm 254 1 3 250 6
52 Zvezda St Petersburg 2 1 1 0 4
53 Metallurg-Oskol 2 1 1 0 4
54 Inter Alfa 7 1 1 5 4
55 Inter Alpha 9 1 1 7 4
56 Lokomotiv Kazanka Moscow 1 1 0 0 3
57 Sibir B 1 1 0 0 3
58 Timiryazevets 1 1 0 0 3
59 Dinamo Kostroma 1 1 0 0 3
60 Chita M 1 1 0 0 3
61 Zvezda Sint Petersburg 1 1 0 0 3
62 Khimik Dzerzhinsk 1 1 0 0 3
63 Chertanovo M 1 1 0 0 3
64 Kavkaztransgaz-2005 Ryzdvyany 1 1 0 0 3
65 Spartak Kostroma 1 1 0 0 3
66 Dongazdobycha Sulin 1 1 0 0 3
67 Novokuzneck 1 1 0 0 3
68 Sokol 1 1 0 0 3
69 Murom 1 1 0 0 3
70 Olimpus Skopje Balashikha 1 1 0 0 3
71 Shakhta Raspadskaya 1 1 0 0 3
72 Legirus Stpetersburg 3 1 0 2 3
73 Atom Novovoronezh 2 1 0 1 3
74 Saturn 1 1 0 0 3
75 Uor Dagestan 1 1 0 0 3
76 Dnepr Smolensk 1 1 0 0 3
77 Metallurg Lipetsk 1 1 0 0 3
78 FK Kaluga 1 1 0 0 3
79 Dolgiye Prudy 1 1 0 0 3
80 Peresvet Podolsk 1 1 0 0 3
81 Sibir M Novosibirsk 1 1 0 0 3
82 FK Oryol 1 1 0 0 3
83 Sertolovo 2 1 0 1 3
84 Avangard 2 Kursk 2 1 0 1 3
85 Kuntsevo 3 1 0 2 3
86 Rassvet Krasnoyarsk 3 1 0 2 3
87 Ararat Moscow 3 1 0 2 3
88 Akvilon 3 1 0 2 3
89 Keramik 3 1 0 2 3
90 Vityaz Gazprom Tran Ufa 6 1 0 5 3
91 Saturn M Ramenskoye 4 1 0 3 3
92 Sergiev Posad 6 1 0 5 3
93 Lobnya 6 1 0 5 3
94 Olimp Odintsovo 5 1 0 4 3
95 Mfk Rybinsk 251 1 0 250 3
96 Tambov M 1 0 1 0 1
97 Sheksna Cherepovets 1 0 1 0 1
98 Shinnik M Yaroslavl 1 0 1 0 1
99 Torpedo Vladimir 1 0 1 0 1
100 Dinamo St Petersburg B 1 0 1 0 1
101 Energomash Belgorod 1 0 1 0 1
102 Torpedo Moscow 1 0 1 0 1
103 Karelia Petrozavadovsk 1 0 1 0 1
104 Elikort 2 0 1 1 1
105 Izhorets Inkon 4 0 1 3 1
106 Lokomotiv Moscow U19 3 0 1 2 1
107 Tobol Kurgan 5 0 1 4 1
108 Parus 4 0 1 3 1
109 Stars Kolomna 3 0 1 2 1
110 Burevestnik 6 0 1 5 1
111 Ekran Politechnik 1 0 0 1 0
112 Tekstilshchik Ivanovo 1 0 0 1 0
113 Dinamo Briansk 1 0 0 1 0
114 FK Khimik Novomoskovsk 1 0 0 1 0
115 FK Zvezda Ryazan 1 0 0 1 0
116 Rotor Volgograd Ii 1 0 0 1 0
117 Luki Energiya 1 0 0 1 0
118 Solaris 1 0 0 1 0
119 Gatchina 1 0 0 1 0
120 Zenit Penza 1 0 0 1 0
121 Pskov 747 1 0 0 1 0
122 FK Vologda 2 0 0 2 0
123 Tom M Tomsk 2 0 0 2 0
124 FK Kolomna 2 0 0 2 0
125 Radian-Baikal Irkutsk 1 0 0 1 0
126 Zorkyi Krasnogorsk 1 0 0 1 0
127 Spartak Yoshkar-Ola 1 0 0 1 0
128 Chayka M Peschanokopskoe 1 0 0 1 0
129 Fakel M Voronezh 2 0 0 2 0
130 Neva 1 0 0 1 0
131 Fakel Voronezh 1 0 0 1 0
132 Chayka K Sr 1 0 0 1 0
133 FK Rostov 1 0 0 1 0
134 Sokol M 1 0 0 1 0
135 Polimer Barnaul 1 0 0 1 0
136 FK Astrakhan 3 0 0 3 0
137 Fsop Russia 1 0 0 1 0
138 Znamya Truda 1 0 0 1 0
139 Veles 3 0 0 3 0
140 Sviblovo 2 0 0 2 0
141 Vorobievy Gory 4 0 0 4 0
142 Kryliya Sovetov Moscow 2 0 0 2 0
143 Nika Moscow 3 0 0 3 0
Calcio Italia

Risultati calcio | Calendario calcio | Calcio in Diretta | Streaming Calcio | Sopcast Calcio | Classifica Serie A 2017/2018

Ket qua bong da | Livescore | Xo so hom nay | XSMB | XSMN | Lich quay xo so | XS Mega
bongdanet.vn DMCA.com Protection Status